МКОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа"
село Кирово Мишкинский район Курганская область

Федеральные государственные образовательные стандарты

Письмо Главного управления образованием Курганской области № 4380/9 от 09.09.2014 г.

"О начале обсуждения примерной основной образовательной программы основного общего образования"

-Примерные программы начального общего образования

-Примерные программы основного общего образования

-Примерные программы среднего (полного) общего образования

-Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

-Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

-Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

-Приказ "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утвержденный приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. N 1089

-Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (pdf, 416.8KB)

-Примерная основная образовательная программа начального общего образования (pdf, 1.3MB)

-Инфографика о новых стандартах для начальной школы

-Приказ Минобрнауки России от 6 октября 2009 года № 373 "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" (pdf, 1.8MB)

-Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 года № 1241 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373" (pdf, 262.0KB)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 712 от 11.12.20г. " О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации № 712 от 11.12.20г. " О внесении изменений в некоторые федеральные государственные образовательные стандарты начального общего образования по вопросам воспитания обучающихся.

Приказ Минобрнауки России от 22 сентября 2011 года № 2357 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373" (pdf, 321.7KB)

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования.

Анализ внедрения ФГОС ООО.

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

• Стандарт 1
    • Стандарт 2
    • Стандарт 3

Стандарт является основой для:

• Пункт 1
    • Пункт 2.